Авторизация

Забыли пароль?

Войти с помощью социальных сетей


Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Подписка на рассылку

Заказать обратный звонок


20.04.2017

Ученые из Швейцарии подтвердили полезные свойства витамина В3

Ученые из Швейцарской высшей школы Цюриха провели масштабное исследование, в ходе которого подтвердили полезные свойства витамина В3. В процессе старения понижается наш жизненный тонус. Мы уже не можем быть столь же энергичными, как в молодости. Оказывается, данный витамин не только насыщает организм, укрепляя его, но и увеличивает продолжительность жизни от 10 до 15 процентов.
В ходе университетских исследований в Швейцарии, Канаде и Бразилии было открыто еще несколько полезных свойств витамина В3 (никотинамид рибозида), а именно, его способность к активации стволовых клеток, а также, положительное влияние на их функционирование. Суммарно эти воздействия можно описать как омолаживающие на клеточном уровне.
Интересное исследование проводилось на мышах, во время этого исследования две группы мышей кормили пищей с высоким содержанием жира. Так вот, мыши, которым давали витамин В3, весили на 60% меньше и не болели сахарным диабетом, им не грозило ожирение. А те мыши, которые не употребляли витамин В3, имели сахарный диабет, и страдали ожирением. Никотинамид Рибозид (В3) повысил у мышей выносливость, чувствительность к инсулину, предупредил появление сахарного диабета, атеросклероза, инсульта и инфаркта.
Про низкокалорийное питание известно, что на сегодняшний день это самый эффективный способ продлить жизнь. Не многие из нас способны всю жизнь ограничивать себя в еде, поэтому, прием B3 позволяет нам имитировать "низкокалорийное" питание.
При недостаточном поступлении в организм витамина В3 очень часто наблюдается вялость, апатия, быстрая утомляемость, головокружение, бессонница, сердцебиение, бледность и сухость кожи.
А в нашу продукцию входит витамин B3!
Это:
-Гало Голдсин
-Гало Супсин
-Гало Шокосин
Теперь точно мы с Вами помолодеем с продукцией Dr.Nona!

 

Фото

Видео

Гало Голдсин

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

  • Еще никто не написал комментарий. Вы можете быть первым!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.

Подпишись на рассылку для получения свежей информации о новинках и акциях!

Новости в регионах

Статьи