Авторизация

Забыли пароль?

Войти с помощью социальных сетей


Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Подписка на рассылку

Заказать обратный звонок


16.04.2017

Сайт доктор Нонна

Вы хотели бы получить необходимую информацию о проекте доктор Нонна? Вас заинтересовала косметика мертвого моря? В этом случае наш сайт готов предоставить вам исчерпывающую информацию.

Молодая торговая марка Dr.Nona создана для продвижения израильской косметики. Более 20-лет назад в клинике «Леном» Доктор Нона разработала ряд уникальных комплексов на основе архебактерий, содержащихся в Мертвом море.

В основе продукции, предлагаемой на сайте доктора Нонна лежит формула Halo Complex™. На его основе и создаются всевозможные виды продуктов (косметика, парфюм, биологически активные добавки).

Специальные кремы и бальзамы, БАДы, всевозможная парфюмерия сегодня завоевали настоящее признание среди женщин. Омолаживающий эффект косметики Нонна достаточно выразителен и уникален. Сайт доктор Нонна предлагает целые линейки препаратов, обладающих особым оздоровительным воздействием на кожу и организм человека в целом.

Из истории создания компании и сайта доктора Нонна

Вся продукция разработана Нонной Кухиной, получившей в Израиле возможность творчески реализовать свой огромный потенциал. С 1994 года доктор Нонна создала бренд «Dr. Nona» для продвижения своей продукции по всему миру. Компания владеет собственной научно-исследовательской лабораторией и заводом по производству более 50 видов препаратов.

Вся продукция Доктор Нона сертифицирована и адаптирована к законодательству ведущих стран мира. Все продажи осуществляются по системе многоуровневого маркетинга.

Косметика Нонна этой израильской компании включает в себя:

  • препараты для укрепления здоровья человека;
  • пищевые добавки;
  • косметические и парфюмерные изделия.

Оздоровительная продукция доктор Нонна предназначена для людей самого разного возраста. Есть препараты одобренные для грудных детей, подростков, и людей среднего возраста. А есть и минеральные комплексы доктора Нонны, предназначенные для пожилых людей, страдающих различными хроническими заболеваниями.

Преимущества препаратов доктор Нонна

Продукция компании изготавливается на основе запатентованных изысканий из натуральных природных компонентов. Все продукция содержит натуральные природные консерванты.

Оригинальные составы имеют в своей основе:

  • особую формулу Halo Complex™;
  • аутотрофическую систему, использованную в израильской косметике созданной доктором Нонной.

Косметика мертвого моря оздоровительные препараты на ее основе оптимизируют содержание жизненно важных элементов в организме человека. Они способствуют усилению природного иммунитета и включают резервы организма.

Удивительное открытие доктора Нонны привело к созданию уникальной формулы Halo Complex™, основанной на живительной силе Мертвого Моря.

Израильская клиника «Леном» не останавливает исследовательской деятельности и каждый год радует своих приверженцев новыми образцами уникальной продукции.

Наш сайт Ольги и Сергея Мышко, независимых дистрибьюторов компании Dr. Nona в России, рады помочь Вам в подборе оптимального комплекса с учетом возраста и особенностей организма.

Вместе с нами Вам будет доступен весь огромный ассортимент косметики Нонна, парфюмерии, биологически активных добавок.

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

  • Еще никто не написал комментарий. Вы можете быть первым!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.

Подпишись на рассылку для получения свежей информации о новинках и акциях!

Новости в регионах

Статьи