Авторизация

Забыли пароль?

Войти с помощью социальных сетей


Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Подписка на рассылку

Заказать обратный звонок


19.04.2017

Лосьон для тела «Солярис» компании Доктор Нонна

Вас интересует профилактическое средство лосьон «Солярис»? ​

Он является одним из звездных продуктов компании Dr. Nona. Препарат служит для лечения кожных патологий, рассасывает кожные рубцы и доброкачественные разрастания.
Рекомендуем ​ купить крем «​Солярис» Доктор Нона на сайте дистрибьютора .

Это – великолепное косметическое средство, обладающее защитно - профилактическим и восстанавливающе - регенерирующим свойствами.

Лосьон для тела используется в качестве профилактики солнечных и тепловых ожогов.​

Лосьон «Солярис» Доктор Нона эффективен при воздействии на пациентов с раком кожи.

Препарат активно противостоит воздействию ультрафиолетовых лучей Солнца.

Инновационный лосьон для тела деликатно восстанавливает и смягчает кожу.При правильном применении он обеспечивает комплексную ее защиту, хорошо помогает решить всевозможные проблемы кожного покрова.

Крем «​Солярис» для тела Доктор Нона устраняет пигментные пятна и способствует заживлению ран и обморожений. Лосьон помогает при растяжках кожи, снимает мышечные и костные боли.  Препарат содержит витамины А, В, D и Е, лецитин и жирные кислоты.

Его часто используют при выполнении классического массажа. Легкая впитываемость, быстрая регенирация и восстановление пораженных участков кожи, придание ей мягкости и упругости – вот что отличает звездный продукт Доктор Нона.

Он хорошо оздоравливает эпителий, питая безжизненную кожу. Крем «Солярис» применяют для профилактики после курса лучевой терапии при лечении онкологических заболеваний.

Основу препарата составляют:
·Halo Complex™;
- экстракт алоэ вера и растительное масло;
- масло авокадо и розмарина;
- масло тимьяна и жожобы;
- масло апельсина и фруктовые эссенции.
Лосьон помогает в лечении поврежденной кожи, экзем и других заболеваний. Не содержит парабенов. Препарат прошел необходимые клинические испытания. Крем «Солярис» наносится на чистую влажную кожу или пораженное место тонким слоем.
Применяется 1-2 раза в день.
Лосьон для тела «Солярис» необходим, если:
- Ваша кожа подвергалась солнечному или термическому ожогу;
- кожа повреждена вследствие экологической катастрофы;
- у Вас трофические изменения кожи;
- Вы страдаете от раздражений кожного покрова.

Инновационный комплекс Мертвого моря, действие которых усилено ароматическими маслами и фитопродуктами служит для защиты кожи перед загаром, устраняет растяжки во время и после беременности.

В лосьоне для тела «Солярис» используется до сих пор не применяемое нигде сочетание масла авокадо с уникальным комплексом Halo Complex™.

Многофункциональный состав ​ лосьона «Солярис»​, содержащего природные антиоксиданты, позволяет с успехом использовать его для восстановления различных повреждений кожного покрова у пациентов разного возраста.
Заказывайте препарат на сайте Доктора Нона: http://drnona-net.ru

Фото

Видео

Halo Solaris cream

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Результат клиентки Замай Ольги: У меня тоже были пигментные пятна на лице. Особенно летом хоть на люди не показывайся. Слава Богу и благодаря солярису эта проблема больше меня не беспокоит. Пользуюсь им каждый день после умывания как обычным кремом для лица после него никаких кремов больше не признаю.
  • Сергей Мышко 24.08.2017
    Результат Нэли Чухновой: Неделю назад воспалились десна, очень помогла мне опять таки продукция Доктор Нонна. Смачивала ватный диск полосканием, сверху Солярисом и прикладывала к деснам когда на час, когда на полчаса, а позавчера уснула с компрессором, сняла среди ночи, это я делаю 3 раза в день, прошло за 3 дня, воспаление как рукой сняло Довольна очень, очень!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.

Подпишись на рассылку для получения свежей информации о новинках и акциях!

Новости в регионах

Статьи