Авторизация

Забыли пароль?

Войти с помощью социальных сетей


Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Подписка на рассылку

Заказать обратный звонок


15.09.2017

Как распознать у ребенка "школьный стресс" и чем помочь?

1. Если у школьника (от 6 до 16 лет) наблюдаются перепады настроения, нарушение сна, ночное недержание мочи, физический дискомфорт, в том числе боли в животе и головные боли, проблемы с концентрацией внимания и, как результат, низкая успеваемость, ребёнок становится замкнутым или много времени проводит в одиночестве, избегает контактов как со сверстниками, так и со своими близкими, значит нам, родителям, пришло время действовать.
 
✔ Приготовьте вашему школьнику на завтрак чашечку  Гало Шокосина.
 
Этот напиток даёт не только богатый шоколадный вкус, а содержит сбалансированный комплекс витаминов (А, С, D, Е и витаминов группы В) и минералов, что очень важно для укрепления иммунной системы молодого организма. В одном пакетике Гало Шокосина содержится всё необходимое для здоровья вашего ребёнка!
 
2. Дети младшего школьного возраста (от 6 до 10 лет) могут приобретать плохие привычки, например, грызть ногти или некоторые предметы, сосать пальцы, накручивать волосы на палец или нос, ковырять в носу, кусать губы. К утреннему Гало Шокосину добавьте на обед – Гало Супсин. Мы знаем, что современный рацион часто не может обеспечить наш организм всеми питательными веществами. Именно поэтому – Гало Супсин, содержащий порошок цветков опунции помогает снизить уровень холестерина, глюкозы и жиров в крови и повысить работоспособность. В середине дня, когда школьнику предстоит выполнить домашние задания, посетить кружки или поиграть с друзьями - дополнительная энергия Гало Супсина поддержит его физические силы и придаст бодрости!
 
3. Стресс у старших школьников (от 10 - 16 лет) проявляется иначе. Подростки могут начать лгать, запугивать или бросать вызов окружающим. Обращение к ним с обычными вопросами и просьбами вызывает неадекватную, часто агрессивную реакцию. В результате стресса иммунная система становится слабой и организм подвержен воздействию вирусов и заболеваний.
-Ежедневный приём чайной ложки Гало Имунсина, содержащего бузину и Halo-Complex™ укрепит иммунитет и улучшит настроение!
 
4. Стресс возникает под влиянием обстоятельств, которые имеют место в жизни как взрослого, так и ребёнка. К потенциальным источникам стресса у детей относятся школьные и социальные проблемы, в том числе: расставание с близкими друзьями, переезд семьи, давление со стороны сверстников, резкие перемены в распорядке дня, начало и конец учебного года, подготовка и сдача экзаменов, собеседования, чрезмерное увлечение компьютерными играми.
 
✔ Динамический крем и плитка Гало Даксина – незаменимые помощники. Точечный массаж пальцев рук и ног с Динамическим кремом снимет напряжение, а Гало Даксин легко победит усталость и позволит продолжить день с новым приливом энергии!
 
5. Помните, что в раннем возрасте у вашего ребёнка формируются Привычки Правильного Питания. Пищевые пристрастия передаются генетически и именно поэтому важно послужить своим детям хорошим примером и вовремя избавиться от пристрастия к  фастфуду. Верно, и нас наши бабушки баловали сладким, чтобы обеспечить ребёнка суточной дозой витаминов и минералов, но для современных детей компания Доктор Нонна постаралась создать не только вкусные добавки, но прежде всего полезные для здоровья препараты!
 
- Балуйте детей, будьте к ним внимательны и нежны, позволяйте им быть собой и пусть ваша Забота проявляется не только в питательном меню, но прежде в добрых словах и искреннем взгляде.
 
Я рада, что на этом ответственном пути мы можем помочь каждому родителю исполнить свою миссию наилучшим образом! Дать прежде всего крепкое здоровье, сильный иммунитет и сопротивляемость стрессовым ситуациям и кризисам!

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

  • Еще никто не написал комментарий. Вы можете быть первым!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.

Подпишись на рассылку для получения свежей информации о новинках и акциях!

Новости в регионах

Статьи