Авторизация

Забыли пароль?

Войти с помощью социальных сетей


Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Подписка на рассылку

Заказать обратный звонок


31.05.2017

Гало Ревмосин Доктор Нонна.

Вы желаете избежать возрастных проблем с суставами и с опорно-двигательными функциями?
Гало Ревмосин Доктор Нона позволит снизить влияние артритов и сделает Вашу жизнь уверенней и комфортней.
Биодобавка, призванная решать проблемы с суставами, создана в израильской клинике «Леном».
 
Препарат также рекомендуется:
- при переломах в период восстановления;
- для восстановления обменных процессов;
- при хронической мышечной усталости;
- в случаях пониженной свертываемости крови;
 
Основными ингредиентами Гало Ревмосин Доктор Нона являются: гарпагофитум (чертов коготь), пиретрум девичий, черная смородина, куркумин, босвеллия пильчатая, соль Мертвого моря.
 
Удивительный состав биодобавки Гало Ревмосин Доктор Нона
Микроэлемент чертов коготь содержит флавоноиды, каротиноиды, органические кислоты, смолы, витамин С, гликозиды. Он обладает выраженными противовоспалительными, обезболивающими и антисептическим свойствами.  Гарпагофитум считается одним из лучших растительных препаратов, применяемых в лечении артритов, воспалительных заболеваний мышц, хрящей и спины. 
 
Чертов коготь отлично замедляет процессы старения организма. Гало Ревмосин Доктор Нона содержит в своем составе пиретрум девичий, который хорошо уменьшает воспаления.
 
Черная смородина – источник поступления аскорбиновой кислоты, органических кислот, пектинов и витаминов В1, В6, Е, Р, К.  Она привносит в Гало Ревмосин Доктор Нона гликозиды, соли калия и железа. Ягода имеет вяжущее, мочегонное действие и эффективно применяется при лечении ревматизма, способствуя выделению из организма избытка мочевой и щавелевой кислот. Применяется при подагре, циститах, мочекаменной болезни, атеросклерозе и др.
 
Гало Ревмосин Доктор Нона благодаря инновационной формуле Halo Complex™ представляет собой биоминеральный комплекс, часто используемый при артрических и ревматических заболеваниях, хронических воспалительных заболеваниях суставов и различных костно-мышечных проблемах.
 
Гало Ревмосин Доктор Нона надежно защитит клеточные мембраны и ДНК от повреждения свободными радикалами, нормализует обменные процессы в суставах.
 
Закажите препарат по выгодной цене на сайте дистрибьютора компании: drnona-net.ru. Мы же ответим на все вопросы по составу, свойствам и применению биодобавки.

Фото

Видео

Гало Ревмосин Доктор Нонна

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Федосеева Ирина: ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ! С 1996 года была на группе инвалидности 2-3 по заболеванию сердца (сильное осложнение после гриппа): ревматизм, аритмия, порок, возвратный ревмокардит, А В блокады 3-1 все стадии были, стенокардия и экстрасисталия, пульс доходил до 200, любая нагрузка вызывала нарушение ритма и т. д. Больше 10 лет принимала только медпрепараты, по несколько раз в год лежала в больнице, постоянные больничные, самочувствие ужасное, пока на лекарствах нормально, как только делала перерыв плохое самочувствие возвращалось, а постоянно таблетки было пить нельзя, был обратный эффект. Научилась делать себе уколы, чтобы постоянно не ходить в больницу. Когда познакомилась с компанией Др.Нона и получила свои первые результаты в семье, купила препараты для поддержки сердца: Оксин, Гонсин, Ревмосин и Голдсин. Не допив даже курс почувствовала себя намного лучше, аритмия уменьшилась, одышка прошла, самочувствие намного улучшилось. Стала пропивать курсами, врачи и обследование, подтвердили улучшение, даже спрашивали, что я стала принимать. С 2 группы перевели на 3. И В ИТОГЕ: НЕТ ПРИСТУПОВ АРИТМИИ, ОТДЫШКИ, СЕРДЕЧНОЙ УСТАЛОСТИ, БОЛИ! ГРУППУ СНЯЛИ! Чувствую себя нормально, в больницу не обращаюсь. Продолжаю пить препараты Др.Нонна и дальше. Любите свое здоровье и будьте здоровы!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.

Подпишись на рассылку для получения свежей информации о новинках и акциях!

Новости в регионах

Статьи