Авторизация

Забыли пароль?

Войти с помощью социальных сетей


Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Подписка на рассылку

Заказать обратный звонок


31.05.2017

Гало Оксин Доктор Нонна

Вы хотели бы укрепить свой иммунитет и снизить риск возникновения инфарктных состояний?
Представляем вашему вниманию препарат Гало Оксин Доктор Нона, который поможет организму защититься от сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и эффективно противостоять новообразованиям.
 
Гало Оксин Доктор Нона отличает высокое содержание селена. Этот микроэлемент является мощным природным антиоксидантом, краеугольным камнем для выстраивания процессов ферментации в организме каждого человека. Из-за нашего неверного питания содержание элемента в организме человека обычно недостаточно. Биодобавка содержит этот микроэлемент в микродозах и помогает добиться прекрасных результатов.
 
Научно доказано, что дефицит селена в организме восполнить не так просто. Его недостаток увеличивает риск развития раковых, вирусных и воспалительных заболеваний. Добавочные дозы селена необходимы при онкологии. Отзывы о Гало Оксин Доктор Нона американских специалистов подтверждают эффективное воздействие БАДа на свободнорадикальные процессы.
 
Особенности действия биодобавки Гало Оксин Доктор Нона.
Основными ингредиентами Гало Оксин Доктор Нона являются: селен, токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота, метионин и соли Мертвого моря. Препарат отлично восстанавливает нарушения иммунной системы, пополняя запасы селена.
Люди избегают при его применении:
- возникновения хронических возрастных заболеваний;
- сердечных приступов;
- изменений в щитовидной железе и т.д.
 
Селен будет поддерживать Вашу иммунную систему в надлежащем состоянии, если использовать препарат ежедневно. За счет потенциала биодобавки Гало Оксин Доктор Нона восстанавливаются поврежденные клетки организма, а сердечная мышца работает более стабильно. Клиника «Леном» рекомендует этот БАД для сохранения здоровья и долголетия.
 
Закажите Гало Оксин Доктор Нона по выгодной цене на сайте дистрибьютора компании: drnona-net.ru. Обращайтесь к нам за консультацией по применению и великолепным свойствам этой инновационной биодобавки.

Фото

Видео

Гало Оксин Доктор Нонна

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Поделюсь результатом моей клиентки: Оксин - это чудо! За весь свой тридцатилетний фармацевтический стаж, я не встречала такого результативного препарата! Проверено на личном опыте. Полиноз с юности, осложнённый солнечной аллергией! Сколько съедено синтетических лекарственных средств с надеждой на выздоровление. В итоге- никакого результата и ухудшение самочувствия от побочных эффектов! Горько и больно пить лекарство только потому, что так написано в инструкции, а результата - ноль. Сразу 5капсул Оксина дали эффект уже через несколько часов!!!! И вот теперь с Оксином аллергия под контролем!!!!
  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Федосеева Ирина: ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ! С 1996 года была на группе инвалидности 2-3 по заболеванию сердца (сильное осложнение после гриппа): ревматизм, аритмия, порок, возвратный ревмокардит, А В блокады 3-1 все стадии были, стенокардия и экстрасисталия, пульс доходил до 200, любая нагрузка вызывала нарушение ритма и т. д. Больше 10 лет принимала только медпрепараты, по несколько раз в год лежала в больнице, постоянные больничные, самочувствие ужасное, пока на лекарствах нормально, как только делала перерыв плохое самочувствие возвращалось, а постоянно таблетки было пить нельзя, был обратный эффект. Научилась делать себе уколы, чтобы постоянно не ходить в больницу. Когда познакомилась с компанией Др.Нона и получила свои первые результаты в семье, купила препараты для поддержки сердца: Оксин, Гонсин, Ревмосин и Голдсин. Не допив даже курс почувствовала себя намного лучше, аритмия уменьшилась, одышка прошла, самочувствие намного улучшилось. Стала пропивать курсами, врачи и обследование, подтвердили улучшение, даже спрашивали, что я стала принимать. С 2 группы перевели на 3. И В ИТОГЕ: НЕТ ПРИСТУПОВ АРИТМИИ, ОТДЫШКИ, СЕРДЕЧНОЙ УСТАЛОСТИ, БОЛИ! ГРУППУ СНЯЛИ! Чувствую себя нормально, в больницу не обращаюсь. Продолжаю пить препараты Др.Нонна и дальше. Любите свое здоровье и будьте здоровы!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.

Подпишись на рассылку для получения свежей информации о новинках и акциях!

Новости в регионах

Статьи