Авторизация

Забыли пароль?

Войти с помощью социальных сетей


Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Подписка на рассылку

Заказать обратный звонок


31.05.2017

Гало Гонсин Доктор Нонна

Вы хотели получить силу и покой одновременно?

Достичь этого, можно с помощью уникального препарата Гало Гонсин Доктор Нона. Созданный в виде специально чая, препарат на основе революционной формулы Halo Complex™, листьев оливкового дерева и парагвайского чая быстро и на длительное время тонизирует организм, позволяет улучшить работу кишечника и очищает печень.
 
Активное вещество оливковых листьев, которое содержит чай Гало Гонсин Доктор Нона, защищает нас от воздействия всевозможных токсинов. Вредные вещества, накапливаясь в организме, ведут к нарушению обмена веществ, возникновению усталости и нехватке энергии.

Разработанный в израильской клинике «Леном», чай Гало Гонсин Доктор Нона имеет многостороннее применение. Напиток используется при необходимости достичь антибактериального, антипаразитарного и антивирусного эффекта.
Основным активным веществом является Олеуропеин (Oleuropein), который находится в экстракте оливковых листьев.

Многочисленные исследования показали, что он:
- нормализует кровяное давление;
- обеспечивает внутреннее очищение организма;
- улучшает обмен веществ;
- оптимизирует уровень сахара и холестерина «плохого» типа.

Чай Гало Гонсин Доктор Нона обеспечивает состояние душевного покоя и одновременно высокую концентрацию ума, физическую выносливость при тяжелых нагрузках и стрессовых ситуациях.
 
Гало Гонсин Доктор Нона – прекрасное решение для оздоровления организма!
Пить чай можно как превосходное профилактическое средство. Если у вас ослаблен тонус пищеварительного тракта, то чай Гало Гонсин Доктор Нона наилучшим образом по способствует усвоению пищи, облегчит процесс пищеварения.
Биодобавка на основе инновационного комплекса влияет на работу почек и мочевыводящие пути. Гало Гонсин Доктор Нона эффективен при образовании камней в печени, почках и мочевом пузыре. Очистительные свойства средства положительно сказываются на лимфатической системе.

Чай Гало Гонсин Доктор Нона оказывает стимулирующее действие на кожу, очищая поры, повышая эластичность кожных покровов, контролирует потовыделение.

Ваша кожа всегда будет иметь красивый вид если чай Гало Гонсин каждое утро на вашем столе. Halo Complex™, падуб парагвайский, мелисса, хризантема, календула и соль Мертвого моря помогут полноценно усваивать пищу и чувствовать себя на все 100% целый день.

Закажите Чай Гало Гонсин Доктор Нона сейчас на сайте: drnona-net.ru. А мы предоставим исчерпывающую консультацию о его свойствах и применении.

Фото

Видео

Гало Гонсин Доктор Нонна

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Результаты у клиентов дистрибъютора Чухновой Нэли Николаевны. Клиентке 64 г. применяет Ньюсин, чай Гонсин и ежедневно обтирается солями Мертвого моря.Через 2 м_ца заметила, что у нее улучшился сон, и на шее уменьшились папилломы. Клиентке 57лет, вместе с мужем принимают курсами Супсин, чай Гонсин, Равсин (4 месяца) в результате муж похудел, самочувствие отличное, она заметила, что стала лучше видеть, улучшилась память, стала очень энергичной.
  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Результат клиентки: Здравствуйте друзья! Меня зовут Валентина, мне 42 года. знакома с компанией д.нона год. в 37 лет мне поставили диагноз гипертония! Давление могло повышаться до 220/120.пила таблетки каждый день-утром и вечером, но результата не было. познакомилась с компанией конечно у меня на первом месте был вопрос по здоровью! Я пропила чай гонсин и пользовалась динамическим кремом, делала ножные ванны с солью, на сегодня у меня давление в норме. выше чем 130/85 не поднимается.! Я даже перестала пить таблетки. После такого результата я просто влюбилась в продукт! Всем здоровья!
  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Клиентка поделилась своими наблюдениями: ей 64 года. Принимает Чай Гонсин и Супсин 2 месяца. По утрам пьёт воду с минералами "квартета". Заметила что давно не было изжоги, и тяжесть в боку не появляется. Но порадовало то, что пигментация на лице становится бледной. От этого она просто в восторге!!!! Очень довольна!
  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Федосеева Ирина: ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ! С 1996 года была на группе инвалидности 2-3 по заболеванию сердца (сильное осложнение после гриппа): ревматизм, аритмия, порок, возвратный ревмокардит, А В блокады 3-1 все стадии были, стенокардия и экстрасисталия, пульс доходил до 200, любая нагрузка вызывала нарушение ритма и т. д. Больше 10 лет принимала только медпрепараты, по несколько раз в год лежала в больнице, постоянные больничные, самочувствие ужасное, пока на лекарствах нормально, как только делала перерыв плохое самочувствие возвращалось, а постоянно таблетки было пить нельзя, был обратный эффект. Научилась делать себе уколы, чтобы постоянно не ходить в больницу. Когда познакомилась с компанией Др.Нона и получила свои первые результаты в семье, купила препараты для поддержки сердца: Оксин, Гонсин, Ревмосин и Голдсин. Не допив даже курс почувствовала себя намного лучше, аритмия уменьшилась, одышка прошла, самочувствие намного улучшилось. Стала пропивать курсами, врачи и обследование, подтвердили улучшение, даже спрашивали, что я стала принимать. С 2 группы перевели на 3. И В ИТОГЕ: НЕТ ПРИСТУПОВ АРИТМИИ, ОТДЫШКИ, СЕРДЕЧНОЙ УСТАЛОСТИ, БОЛИ! ГРУППУ СНЯЛИ! Чувствую себя нормально, в больницу не обращаюсь. Продолжаю пить препараты Др.Нонна и дальше. Любите свое здоровье и будьте здоровы!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.

Подпишись на рассылку для получения свежей информации о новинках и акциях!

Новости в регионах

Статьи