Авторизация

Забыли пароль?

Войти с помощью социальных сетей


Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Подписка на рассылку

Заказать обратный звонок


20.04.2017

Гало Динамический крем компании Dr.Nona

Компании Dr.Nona представляет гало ​динамический крем «Спасатель», который поможет эффективно решать вопросы оказания первой помощи при солнечных и термических ожогах, быстро заживлять рубцы и укусы, устранять сухость и шелушение.
Препарат также полезен в ежедневном использовании. Динамический крем Доктор Нона – уникальный продукт, применение которого способствует нормальному функционированию эпителиальных тканей.
Он оптимизирует приток крови в капиллярные сосуды, хорошо увлажняет и тонизирует кожу. Применение препарата оказывает на кожу благоприятное и оздоровительное воздействие.
Поразительно стойкий тонизирующий эффект после умственной и физической нагрузки принес известность этому продукту Доктора Нонна. Для получения отличного воздействия нанесите динамический крем на места, где ощущается биение пульса:

 

1. На локоть или под коленом в местах сгиба.
2. В области за ухом.
3. В месте прохождения большой вены на запястье Вашей руки.
Ингредиенты препарата подобраны таких образом, чтобы обеспечить максимальную витаминизацию продукта. Благодаря этому динамический крем хорошо предотвращает окислительные процессы в клетках кожи, ускоряет процессы регенерации и смягчения. В состав косметического средства входят каротиноиды, защищающие кожу от свободных радикалов, вызывающих старение кожи и организма. Можно использовать после бритья ​ динамический крем Доктор Нона​. ​
Отзывы пользователей подтверждают его отличные противовоспалительные и бактерицидные свойства. Препарат также не содержит парабенов.
Основные ингредиенты, входящие в состав средства:
- Halo Complex™;
- экстракт ромашки;
- растительное масло;
- морковное масло;
- масло розмарина;
- апельсиновое масло;
- масло лаванды;
- масло жожобы;
- алоэ вера.
Динамический крем ​ прошел в России необходимые дерматологические клинические испытания.
Подведем итоги: ​ динамический крем Доктор Нона - применение ​ эффективно:
1. Для увлажнения кожи.
2. Для улучшения капиллярного кровообращения.
3. При стимулировании работы иммунной системы.
4. Для повышения тонуса всего организма.
Заказывайте препарат на сайте доктора Нона: doknona.ru

Фото

Видео

Halo Dynamic cream

Halo Dynamic cream

Динамический крем

Динамический крем, содержание.

Доктор Нонна Dr.Nona про Динамический крем. Ноябрь 2019 год.

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Результат клиента Федосеевой Ирины: У старшего сына, при малейшей простуде выступал герпес на губах. Начал использовать Динамический при первом проявлении герпеса и на долго за него (герпес) забыл. Динамик действительно классный и не заменимый при многих заболеваниях. Я тоже заметила, что используя его зимой, как дневной крем, реже простываю и болею.
  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Динамический крем отлично повышает иммунитет!!! Моя клиентка поделилась таким результатом : Примеряла ежедневно во время зимы как крем для лица - отлично увлажнял её сухую кожу. И только весной отметила, что ни одного раза не было высыпания герпеса. Была не только удивлена, но ещё и очень довольна от выбора крема!!!
  • Сергей Мышко 19.08.2017
    Результат клиентки: Здравствуйте друзья! Меня зовут Валентина, мне 42 года. знакома с компанией д.нона год. в 37 лет мне поставили диагноз гипертония! Давление могло повышаться до 220/120.пила таблетки каждый день-утром и вечером, но результата не было. познакомилась с компанией конечно у меня на первом месте был вопрос по здоровью! Я пропила чай гонсин и пользовалась динамическим кремом, делала ножные ванны с солью, на сегодня у меня давление в норме. выше чем 130/85 не поднимается.! Я даже перестала пить таблетки. После такого результата я просто влюбилась в продукт! Всем здоровья!
  • Сергей Мышко 24.08.2017
    Результат Мышко Ольги: 2 дня назад я съела арбуз и что-то такой дискомфорт почувствовала, резь и вздутие живота. Я смешала динамический крем и грязевую маску и нанесла на весь живот. Через 15 мин стало легче, помазала ещё и дезодорантом - вздутие прошло, ночью спала хорошо. Продукт люблю, первый помощник !

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.

Подпишись на рассылку для получения свежей информации о новинках и акциях!

Новости в регионах

Статьи