Авторизация

Забыли пароль?

Войти с помощью социальных сетей


Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Подписка на рассылку

Заказать обратный звонок


16.04.2017

Доктор Нонна и ее продукция

Вас интересует продукция доктор Нонна? Современные авторские препараты производятся в Израиле компанией «Dr.Nona» с 1994 года. Специалисты компании, возглавляемые доктором Ноной, использовали особую формулу Halo Complex™, основанную на компонентах из Мертвого моря.

Сайт доктор Нонна целиком и полностью посвящен продвижению этой продукции, которая разрабатывается, производится и продается по всему миру.

Сегодня препараты, укрепляющие здоровье и поддерживающие людей самых разных возрастов доступны и в России. Продукция доктор Нонна уникальна по составу. Над всеми препаратами работает собственный исследовательский центр в Израиле.

В каждой из стран, в том числе и в России, получены необходимые разрешения для ее реализации. Все препараты имеют Сертификаты Министерства здравоохранения Израиля.

Косметика мертвого моря от доктора Нонна высокоэффективна и имеет целебные свойства.

Вся продукция доктор Нонна прошла клиническую апробацию и имеет рекомендации к применению в большом количестве стран мира.

Компания работает над созданием особых комплексов на основе архебактерий Мертвого моря. Компания создала для Вас потрясающую линейку БАДов, парфюмерно-косметической продукции, которые приобрели популярность в России за 20 лет. Сегодня доктор Нонна руководит научно-исследовательской клиникой, является автором около двух десятков научных трудов. Она регулярно выступает на представительных симпозиумах, где подробно освещает свою работу.

Преимущества препаратов на сайте доктора Нонна

Нонна Кухина вместе с Михаилом Шнеерсоном построили свой бизнес с нуля. Они ценят и любят свое дело. Сайт доктор Нонна приносит людям пользу. Они начинают доверять проверенной временем продукции и вновь покупают ее.

Сегодня продукция доктор Нонна - это целые линейки препаратов, содержащих:

  • биологически активные добавки – препараты, укрепляющие иммунитет и здоровье;
  • парфюмерную продукцию;
  • косметику мертвого моря.

Говоря о косметике Нонна, стоит отметить ее особый оздоровительно-омолаживающий эффект. На современном заводе сегодня производится более 50 наименований препаратов. Изготовление продукции выполняется по оригинальной технологии, с использованием консервантов натурального происхождения.

Все продажи в компании ведутся на основе многоуровневого маркетинга, в котором занимает свое место и независимые консультанты компании Dr.Nona Ольга и Сергей Мышко.

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

  • Еще никто не написал комментарий. Вы можете быть первым!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.

Подпишись на рассылку для получения свежей информации о новинках и акциях!

Новости в регионах

Статьи